"Синара" вновь сокрушила соперника.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Титан» (Верхняя Салда) – 9:1 (3:1). 13 августа. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (5), Виктор Ляхов (2), Андрей Никитенко, Дмитрий Давыдов.

В первом круге каменцы уверенно выиграли в гостях у «Титана» 3:1. Казалось, что и на этот раз будет легкая победа. Тем более, уже на 13 минуте Константин Решетников вывел «Синару» вперед.

Однако, через четыре минуты гости сравняли результат. И все-таки к концу первого тайма каменцы вели – 3:1. Во втором половине встречи «Синара» оформила шикарный разгром – 9:1. Константин Решетников отметился пента-триком.

Каменцы сейчас на втором месте. Всего в очке он «Динура» из Первоуральска, с которым во втором круге играем дома. А вот «записной» фаворит «Жасмин» проиграл в Первоуральске «Трубпрому» (2:5) и «рухнул» на третье место.