Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Зарядка удалась.
Зарядка удалась.

С зарядкой, которая заряжает, полицейские МО МВД России «Каменск – Уральский» отправились в детский оздоровительный лагерь «Красная горка».

Это место отдыха для ребятишек на берегу реки Синара, в чистейшем и живописном сосновом бору, который принимает более трехсот человек за смену. На территории лагеря не только отдыхают, заводят новых друзей и узнают новое, но и принимают гостей. В минувшее воскресенье, более пятидесяти девчонок и мальчишек поучаствовали в оздоровительном флэш-мобе. Внимание присутствующих собрали майор внутренней службы Анатолий Сапунжи и активный член общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский» Семен Корюков.

- Зарядка началась с заучивания ободряющей речевки и физических упражнений. Подростки с увлечением и задором повторяли оздоровительные приемы, а некоторые участники захотели вместе с ведущими их провести. Действуя слаженно, все получилось, - отметил Анатолий Сапунжи.

Анатолий Сапунжи: "Молодцы, все старались".
Анатолий Сапунжи: "Молодцы, все старались".

Запомнив комплекс упражнений для поддержания правильной осанки и здоровой спины, ребята с легкостью преодолеют учебную нагрузку в предстоящем учебном году. Пользуясь случаем, полицейские напомнили подрастающему поколению о наступлении ответственности за преступления и правонарушения, а также вспомнили правила поведения в общественных местах.

Данное мероприятие завершилось добрыми словами правоохранителей в адрес ребят, с напутственными пожеланиями достижения высот и благоприятных перспектив.

Новости спорта