Игроки ЗЖБИ вводят мяч в игру.

16 августа определился последний, четвертый полуфиналист Кубка города по футболу. Противостояли друг другу ЗЖБИ и «Юность». Отметим, что «Юность в этом году уже выиграла чемпионат Каменска в первой группе, ЗЖБИ был сильнее всех во второй группе. Так что поединок обещал быть интересным. Так и получилось.

На 44 минуте игрок ЗЖБИ Сергей Христофоров вывел свою команду вперед. Однако, уже во втором тайме на 57 минуте Алексей Бабич сравнял результат. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. И командам пришлось бить пенальти. Здесь удачливее оказались игроки ЗЖБИ – 8:7.

В полуфинале ЗЖБИ сыграет с «УралТермо». Друга пара «Барс» - «Союз» определят финалиста Кубка уже 18 августа. Матч пройдет на стадионе «Космос» в 19.00.