"Союз" выходит в финал.

18 августа на стадионе «Космос» прошел первый полуфинал Кубка Каменска-Уральского по футболу. Встречались «Барс» и «Союз». В этом сезоне команды дважды встречались в чемпионате города. В первом поединке была зафиксирована ничья 2:2, а во втором победил «Союз» - 5:1.

Вчерашняя игра носила упорный характер. И в первом тайме командам так и не удалось отличиться. На 51 минуте Александр Бекленищев вывел «Союз» вперед. На 67 минуте Станислав Потапенко сделал счет 2:0. Но «Барс» не собирался сдаваться. И на 78 минуте Константин Росицан сократил отставание – 1:2. В дальнейшем забитых мячей не был. «Союз» выиграл и вышел в финал.

Там он встретится с победителем пары «УралТермо» - ЗЖБИ. Дата проведения этого полуфинального матча пока не определена. А вот с финалом все уже известно. Он пройдет 30 августа на стадионе «Космос». Начало в 18.30.