Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

zar240822
zar240822

В сентябре в Каменске в парке «Космос» продолжится проект «Зарядка с чемпионом». В первый месяц осени своими секретами поделятся настоящие мастера. Ну, как обычно.

3 сентября с горожанами будет работать инструктор Центра физической культуры и спорта Павел Кузнецов. Человек, который делает в Каменске легендарной сдачу норм ГТО. Он настоящий магистр этого уникального комплекса.

10 сентября свою изысканную программу покажет Алена Тимошенко. Звезда водно-моторного спорта. Три года назад она остановилась в шаге от того, чтобы стать спортсменом года в Каменске. Но звание мастера спорта заслуженно все-таки получила.

17 сентября с нами опять абсолютная звезда. Лучший спортсмен Каменска осени 2021 года Кирилл Чередниченко. Обладатель золота и серебра первенства Европы среди юниоров по тхэквондо. Чемпион мира. Обладатель золота Спартакиады России.

Ну, и 24 сентября с нами Анна Шарпанских. В статусе «Зарядки чемпионов» указано скромно: спортсмен-инструктор по джиу-джитсу. Но вообще она член сборной России. Блестяще выступила на чемпионате мира по файтингу и бразильскому джиу-джитсу. Она реальная легенда каменского спорта, хоть еще и достаточно молода.

В общем, в сентябре на «Зарядке чемпионов» работают настоящие звезды.

Новости спорта