Борьба за Кубок Каменска продолжается.

«УралТермо» - ЗЖБИ – 4:2 (2:2). 25 августа. Мячи забили: «УралТермо» - Кирилл Болотов, Данил Байков, Андрей Веселов, Дауд Гарифуллин. ЗЖБИ – Сергей Христофоров, Кирилл Галкин.

Накануне определился второй финалист Кубка города по футболу. Игра получилась эффектной. Кирилл Болотов вывел «УралТермо». Но Сергей Христоров через три минуты с пенальти дал шанс ЗЖБИ.

Данил Байков опять выел «УралТермо» вперед на 30 минуте. Но вскоре Кирилл Галкин опять сравнял результат. И все-таки Андрей Веселов (75 минута) и Дауд Граифуллин (79 минута) принесли победу «УралТермо».

30 сентября на «Космосе» победитель встретиться в финале с «Союзом». Начало в 18.30.