"Синара" не смогла одолеть соперника.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Триумф» (Алапаевск) – 1:2 (0:2) 27 августа. Мяч у «Синары» забил» Егор Кочетков.

«Синара» провела не самый лучший матч турнира. «Триумф», который находится на пятом месте, дал не просто бой нашей команде, но и во многом выглядел предпочтительней. На 33 минуте игрок «Синары» Артем Еркимбаев срезал мяч в свои ворота. Это стало результатом настойчивой атаки гостей.

Но на этом «Триумф» не остановился. На 39 минуте гости забили не самый очевидный пенальти. Арбитр матча Максим Девятков из Тавды вообще устроил «русскую рулетку» из своих решений. Логика не всегда была понятна. Это не выглядело предвзятостью, просто у арбитра было свое мнение. Очень свое.

«Синара» смогла отквитать один мяч. Но не более того. Каменцы вполне объективно проиграли. Впрочем, остаются на втором месте областного чемпионата.