"Синара" рвется к воротам "ТрубПрома".

«ТрубПром» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:1 (0:1). 3 сентября. Мяч у «Синары» забил Константин Решетников.

Очередной матч чемпионата области «Синара» проводила в Первоуральске с принципиальным соперником. В первом круге дома каменцы вырвали победу в дополнительное время – 2:1. Так что поединок обещал быть сложным.

Впрочем, наша команда в первом тайме явно переигрывала соперника. Результатом этого стал гол Константина Решетникова, забитый на 36 минуте. Казалось, что «Синара» во втором тайме упрочит свое преимущество. Но в итоге хозяева, после розыгрыша углового, сравняли счет на 52 минуте. И в дальнейшем он не изменился.

«Синара» сейчас на третьем месте. Впереди «Динур» (Первоуральск) и «Жасмин» (Михайловск). Но с этими соперниками нам предстоят игры на своем поле. Да и им друг с другом еще играть. Так что Каменск надеется на золото.

Ну, а 7 сентября «Синара» дома проведет первый матч финала Кубка области. Матч с «Динуром» на стадионе СОК «Синара» начнется в 17.00.