Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Спортивное ориентирование остается в Каменске популярным.
Спортивное ориентирование остается в Каменске популярным.

В Каменске прошел чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию. Для участия зарегистрировалось более 150 человек. При этом, были и представители других городов. Так что состязания носили очень серьезный статус.

Теперь о победителях. В открытой категории, в которой обычно выступают начинающие спортсмены и там нет возрастных ограничений, победили Евгений Меньшов и Ульяна Самохина. До 10 лет – Полина Михайлова и Алекс Евдокимов. До 12 лет – Анастасия Фомина и Глеб Шестовских. До 14 лет – Анна Захарова и Артем Трохонцов. До 16 лет – Софья Клименко и Иван Васильев. До 21 года – Екатерина Прокопьева и Антон Дмитриев. 50+ - Татьяна Корнеева и Аркадий Щербань. 65+ - Ольга Кашперская и Виталий Астапов. 75+ - Ольга Порхачева.

В ближайшие выходные нас ждут новые соревнования – Кубок «УралМакс - Бизнес-Эксперт». 10 сентября старт будет дан в 70 метрах восточнее центрального входа санатория-профилактория «У трех пещер». Состязание в классическом кроссе (дистанции от 1150 до 4130 метров). 11 сентября сбор с юго-восточной стороны ТЦ DOM (Лермонтова, 83а). На этот раз забег будет спринтерский (от 1460 до 3710 метров). Регистрация с 11.00 до 11.50. Старт в 12.00.

Новости спорта