Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Велоосень" каменцам по душе...
"Велоосень" каменцам по душе...

438 человек стали участниками «Велоосени» в Каменске-Уральском 4 сентября. И уверенно можно сказать, что по сравнению с 2020 годом она стала более массовой - общее количество участников увеличилось на 31, отметил директор Центра развития физической культуры и спорта Сергей Казаков.

Наиболее востребованным в этот раз оказался самый протяженный маршрут – 50 километров. Покорять «полтинник» отправились 162 велосипедиста. 86 каменцев вышли на старт дистанции в 36 километров. 4 километра выбрал 81 участник. 3 километра проехали 14 человек. На 2 км отправились в путь 95 велосипедистов.

... количество участников увеличивается.
... количество  участников увеличивается.

- Любители велопрогулок на дальние расстояния, как правило, люди подготовленные. По возвращении они всегда охотно делятся новыми впечатлениями. Практически все порадовались хорошей погоде и красивым видам, которые открываются путешественникам. Благодаря велопрогулке, некоторые побывали там, где до этого ни разу не были. Трудности никого не останавливают. Каждый такой маршрут – это испытание на прочность, - акцентировал Сергей Казаков. 

Новости спорта