Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Победители областной Спартакиады ГМПР. Уральский алюминиевый завод остается одним из спортивных лидеров.
Победители областной Спартакиады ГМПР. Уральский алюминиевый завод остается одним из спортивных лидеров.

Команда сотрудников промплощадки Уральского алюминиевого завода заняла первое место в ежегодной летней Спартакиаде Свердловской областной организации горно-металлургического профсоюза России.

Спартакиада проходила в Полевском на территории Северского трубного завода. Пять сборных команд промышленных предприятий со всей Свердловской области демонстрировали свою ловкость, скорость, сплоченность и интеллект в пяти дисциплинах: легкой атлетике, стритболу, плаванию, футболу и шахматам.

Уазовские спортсмены заняли первое место в соревнованиях по легкой атлетике и стриболу, второе место по футболу и плаванию, а также третье место в шахматном противостоянии. По итогам всех состязаний сборная промплощадки УАЗа стала победителем летней Спартакиады ГМПР.

Коллектив Уральского алюминиевого завода всегда принимает активное участие в городских и областных спортивных событиях, показывая на своем примере важность здорового образа жизни. Совсем скоро уазовские спортсмены будут состязаться в футбольном первенстве с командами других предприятий Каменска-Уральского в рамках городской Спартакиады 2022.

Новости спорта