Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Команды показывают достойный футбол.
Команды показывают достойный футбол.

По несколько матчей осталось провести сразу в двух первенствах города по футболу – среди игроков 2012 и 2013 годов рождения. Но уже сейчас можно сказать, что каменцы останутся без золота обоих турниров. В лучшем случае, мы можем надеяться на две медали.

В турнире парней 2012 года рождения уверенную победу одержал «Тобол ДЮСШ-3» (Курган). Команда победила во всех тринадцати матчах. На втором месте «Лицей 2012» из Камышлова. Но его может догнать наш «Спартак», если в последнем матче обыграет «ДЮСШ-Заречный», который уже лишен мотивации. Но может испортить настроение. Впрочем, на третьем месте сейчас уже наша команда «Арсенал»-КПРФ». Но он уже сыграл все свои матчи. Есть еще шансы побороться за бронзу у «Торпедо» из Шадринска, которое пока на шестом месте, но имеет три игры в запасе с не самыми сложными соперниками.

В турнире футболистов 2013 года рождения победу себе обеспечил «Лицей 2013» из Камышлова. На втором «Торпедо» (Шадринск), которое в последнем туре играет со каменской «Спартой-13». И в случае победы наши земляки выйдут на третье место. Впрочем, тут мы гарантировали себе бронзу. На третьем уже представитель нашего города «Синара 2013».

Таблица турнира футболистов 2012 года рождения.
Таблица турнира футболистов 2012 года рождения.
Таблица турнира футболистов 2013 года рождения.
Таблица турнира футболистов 2013 года рождения.

Новости спорта