Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

shashki260922
shashki260922

В Центре развития физической культуры с спорта города прошел открытый Кубок Каменска по шашкам. Турнир традиционно был посвящен нашему легендарному чемпиону Николаю Исаеву. Нынче за награды боролись тридцать четыре человека, не только хозяева. К нам приехали шашисты из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Лесного, Талицы, Байкалово, Зайково.

Играли по швейцарской системе в восемь туров. В итоге в абсолютном зачете первое место досталось мастеру спорта Владимиру Сергееву из столицы Урала. На втором – Антон Карпов (Байкалово). И на третьем месте Андрей Пелевин (Талица).

Отдельно отметим, что серебряный призер Антон Карпов… 2013 года рождения. И он показал великолепную игру. Кстати, самым опытным участником турнира стал наш земляк Аркадий Токарев, 1935 года рождения.

Отдельный зачет был и у школьников. Казалось, лучшим тут должен стать Антон Карпов. Однако, по решению организаторов турнира, участники могли получить награду лишь в одном зачете. Впрочем, награда для учеников все равно уехала в Байкалово, в семью Карпов. Потому что победителем стал брат Антона Игорь.

Новости спорта