В атаке юноши "Синары" - финалисты Кубка области.
«Уралец-Спутник» (Нижний Тагил) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:2 (0:1).  Мячи у «Синары» забили: Егор Сидоренко и Егор Игумнов.

В Нижнем Тагиле прошел первый финальный матч Кубка области среди юношей до 18 лет. В групповом турнире команды уже встречались. И счет был ничейным – 2:2. Что касается первого финального поединка, то каменцы забили уже на 10 минуте, отличился Егор Сидоренко.

В следующий раз наша команда отличилась уже на 55 минут. И в дальнейшем каменцам удалось удержать преимущество. И «Синара» (тренер Иван Мясоедов) вправе надеяться на успех в ответном матче. Он состоится 5 сентября в Каменске-Уральском.