Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Призеры соревнований.
Призеры соревнований.

Сотрудники промплощадки Уральского алюминиевого завода приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле на спиннинг памяти коллеги-спорторга Алексея Иванченко. Их инициатором выступил профком УАЗа.

Приятно провести время с коллегами и немного посостязаться 17 сотрудников промплощадки УАЗа приехали в деревню Верхозино в Курганской области. Там, на берегу Исети, разбившиеся на команды уазовцы пять часов закидывали спиннинг в погоне за самым большим уловом.

Соревнования проходили как в командном, так и в личном зачетах. Золото в командном зачете получили Ольга Иванченко, Сергей Швецов и Олег Яншин. Второе место досталось команде Павла Керезия, Алексей Басарева и Марлена Абхадырова, а третье – команде Дмитрия Анникова, Сергей Батерякова и Алексея Чеснокова.

В личном зачете самый большой улов у Ольги Иванченко, которая, помимо этого, победила еще в двух номинациях: «Самая крупная рыба» и «Лучшая женщина-рыбак». Алексей Басарев занял второе место почетного пьедестала, а Сергей Батеряков – третье.

Кубки, медали и подарки победителям и призерам соревнований вручил председатель профсоюзного комитета УАЗа Вячеслав Пшеницын.

Новости спорта