Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Анна Северухина на высшей ступени пьедестала почета.
Анна Северухина на высшей ступени пьедестала почета.

В Каменске-Уральском, во дворце спорта «Салют», прошли первенство и Кубок Свердловской области по тяжелой атлетике. Соревнования такого уровня в нашем городе не проходили давно. Так что хозяевам необходимо было доказать, что тяжелая атлетика в Каменске остается на должном уровне. И это удалось. Несмотря на то, что на турнир приехали сильнейшие спортсмены региона.

Особенно радуют награды наших молодых спортсменов в первенстве области. В категории до 55 кг с рекордом области победил Павел Ларионов. Так же золото в категории до 73 кг у Дмитрия Молодцова, который попутно выполнил норматив кандидата в мастера. Так же у нас в активе два серебра – у Кирилла Пирогова в категории до 81 кг и Сергея Курбатова в категории до 96 кг.

В Кубке области у нас три медали. В категории до 49 кг золото у Анны Северухиной. Плюс к этому она обновила три рекорда области. В категории до 55 кг лучшим стал Александр Луппов. И в категории 109 кг бронза у Артема Артемова. Но при этом он установил три рекорда области среди юношей.

Александр Луппов берет победный вес.
Александр Луппов берет победный вес.

Новости спорта