Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Игры в финале были упорными.
Игры в финале были упорными.

27 сентября в Каменске-Уральском, на стадионе СОК «Синара», завершился финал первенства области по футболу среди мальчишек до 10 лет. Изначально восемь финалистов были разбиты на две группы. Из которых борьбу за медали продолжали по две команды.

Каменская «Синара» (тренер Дмитрий Елизаров) выиграла у ДЮСШ из Цементного 6:0, но уступила «Буревестнику» из Екатеринбурга – 1:3. Решающим стал поединок с «FDV-Лидер» из Березовского. Каменцы проигрывали 0:2. Но смогли отыграться – 2:2. И все-таки гости забили победный мяч. В итоге «Синара» осталась на третьем месте и продолжила борьбу лишь за пятое место.

Но достаточно успешно. В начале был обыгран «Спутник» из Нижнего Тагила – 2:0. Дважды в составе «Синары» отличился Егор Бардин. И в решающем поединке была обыграна 2:0 «Спортивная школа» из Богдановича. У каменцев забили Егор Бардин и Илья Братчиков. У каменцев пятое место.

Ну, а победил СШ «Урал». Чкаловский» из Екатеринбурга, который в финале обыграл земляков из «Буревестника» - 3:0. «FDV-Лидер» - третий.

Итоги финального турнира.
Итоги финального турнира.

Новости спорта