Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Обновленный "Салют".
Обновленный "Салют".

Уральский алюминиевый завод, входящий в компанию РУСАЛ, профинансировал ремонт помещений во Дворце спорта «Салют». Сумма вложений составила порядка 1 млн рублей.

В ходе ремонтных работ в здании дворца спорта обновились мужская раздевалка, коридор, а также дверные группы спортзала. Теперь у каменцев разных возрастов есть возможность заниматься физкультурой и спортом в более комфортных условиях.

ДС «Салют» - одно из старейших в городе спортивных сооружений. Он является объектом культурного наследия регионального значения и входит в ансамбль «Спортивный комплекс «Салют» и Дворец пионеров», построенный в конце 1950-х – начале 1960-х гг. Здесь проходят занятия для детей и взрослых в секциях бокса, тхэквондо, каратэ, настольного тенниса, художественной гимнастики. Также в «Салюте» регулярно проводятся различные спортивные соревнования среди сотрудников промплощадки УАЗа.

РУСАЛ активно поддерживает культурные и спортивные учреждения Каменска-Уральского. В прошлом году компания инвестировала почти 6 млн рублей в другой объект этого архитектурного ансамбля – Дворец пионеров (сегодня – Детский культурный центр). К 60-летнему юбилею дворца на средства РУСАЛа обновили большие арочные окна.

Скульптура легендарного боксера Юрия Александрова в фойе дворца спорта. Действительно есть повод для радости.
Скульптура легендарного боксера Юрия Александрова в фойе дворца спорта. Действительно есть повод для радости.

Новости спорта