Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Трубники вернули большой волейбол в Каменск.
Трубники вернули большой волейбол в Каменск.
Синарский трубный завод вкладывает силы и средства в развитие взрослого и детского спорта в Каменске-Уральском. На предприятии организованы команды по разным видам спорта, в том числе по волейболу: «Синара» и «Синара-КУПК», в которых играют работники предприятия, выпускники и студенты колледжа.

Заводская волейбольная команда ведет свою историю с момента строительства предприятия. Команды Синарского трубного завода успешно выступают в городских соревнованиях, а также на турнирах Чемпионата и Кубка Свердловской области. СинТЗ и профком завода помогают с приобретением спортивной формы и мячей, обеспечивают транспорт для поездок на соревнования разных уровней.

– СинТЗ крупнейшее предприятия Каменска-Уральского не только в плане производства и реализации социальных программ, но и в спортивных достижениях. По итогам 2021 года завод в очередной раз стал победителем городского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой работы. Здоровые, активные целеустремленные работники, нацеленные на результат – это основа трудового коллектива предприятия – сказал председатель первичной профсоюзной организации СинТЗ Юрий Черноскутов.

Легенда каменского волейбола Татьяна Пеер тренирует "Синару-КУПК".
Легенда каменского волейбола Татьяна Пеер тренирует "Синару-КУПК".

Волейболист команды «Синара КУПК», выпускник колледжа Данил Алатарцев:

– Мне с детства нравилось играть в волейбол. Поступив в колледж, пришел на первую тренировку. Да так и остался. Я уже многократно выступал и на областных, и на городских соревнованиях. Обстановка в команде дружеская, общаемся с ребятами и вне игры. Мечтаю развивать свои волейбольные навыки и дальше! Для меня большая ответственность играть за Синарский трубный завод!

Волейболист команды «Синара КУПК», студент колледжа Евгений Горшков:

– Игрой в волейбол увлекался с детства совместно с братом. Отстаивал честь школы в этом виде спорта. Поступив в КУПК на электрика, узнал, что в колледже проходят тренировки по волейболу. В будущем хотелось бы достичь определенных высот в этом виде спорта! Выступать в команде под флагом СинТЗ очень почетно и престижно!

Новости спорта