Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Обещают интересный турнир.
Обещают интересный турнир.

Как обычно, ближайшие суббота и воскресенье в Каменске-Уральском будут полны спортивных мероприятий. 8 сентября с 12.00 до 14.00 на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) пройдет легкоатлетический пробег памяти Александра Сергеевича Цуканова, чемпиона мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов, почетного гражданина Каменска-Уральского.

Во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) пройдет турнир по боксу памяти мастера спорта Сергея Конюхова, на котором выступят сильнейшие спортсмены области. 8 октября с 14.00 торжественное открытие и предварительные поединки. 9 октября с 11.00 до 16.00 финальные бои и закрытие турнира.

8 октября, в 15.00, на стадионе СОК «Синара» (Карла Маркса, 66) свой последний матч проведет в чемпионате области по футболу наша «Синара». Соперник – лидер турнира «Жасмин» из Михайловска. Этот поединок может перевернуть всю турнирную таблицу. Если каменцы выиграют, а «Динур» (Первоуральск) обыграет на своем поле «Горняк-Евраз» из Качканара, то нас ждет матч за золотые медали. Ведь «Жасмин» и «Динур» будут иметь равное количество очков.

"Синара" и "Жасмин" будут решать - кому достанутся медали.
"Синара" и "Жасмин" будут решать - кому достанутся медали.

Опять же, в случае победы «Синары» и поражения хозяев или ничьи в Первоуральске, то каменцы выйдут на второе место в чемпионате. Ну, и если «Жасмин» возьмет в субботу хотя бы очко, то расклад останется неизменным. Михайловск – первый, Нижний Тагил – второй, Каменск-Уральский – третий. Так что у «Синары» есть повод дать бой.

9 октября в спорткомплексе «Факел» (Железнодорожная, 22) пройдет традиционный Кубок главы города по шахматам. И этот турнир имеет региональный статус. Ведь попутно является пятым этапом Кубка Свердловской области по быстрым шахматам. Так все сильнейшие приедут к нам. Начало в 10.00.

Так же 9 октября на лыжно-лодочной станции «Металлист» (Гоголя, 44) состоится открытие двух асфальтовых памп треков с освещением. Начало в 11.00.

Новости спорта