Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Спортивный семейный праздник пройдет в Каменске 16 октября
Спортивный семейный праздник пройдет в Каменске 16 октября

16 октября на территории лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» пройдет семейный спортивный праздник «Папа может». Он посвящен Дню отца, который с 2021 года празднуется в России в третье воскресенье октября.

Семейные команды в этот день будут состязаться в ловкости, силе и интеллекте. Такой праздник пройдет в городе впервые, его организаторы – социально-культурный центр и спортивная школа Каменска-Уральского.  

Заявки принимаются от капитанов до 14 октября по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо в день мероприятия с 11.00 до 12.00. По условиям, в команде должно быть три человека: отец (капитан) и два ребенка от 5 до 12 лет. Важное условие – отсутствие медицинских противопоказаний. Командам необходимо придумать название и девиз.  

Старт намечен на 12.00. Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий протяженностью 900 метров, состоящую из различных состязаний. В программе – прыжки в мешках, толкание яра, броски в кольцо, «паутинка», «Гусеничный забег». 

Время старта и финиша будут фиксировать инструкторы спортивной школы. Все команды получат сертификаты участника. Показавшие лучшее время станут победителями и призерами. Их обещают наградить ценными призами – планшетом, саундбаром и телевизором.

Организаторы отмечают, что среди целей соревнований – повышение значимости роли отца и привлечение каменских семей к здоровому образу жизни.

Новости спорта