Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

yiv101022
yiv101022

В спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) с 11 по 14 октября пройдет турнир, посвященный памяти тренера Юрия Востроухова. Юрий Иванович был выдающимся спортивным наставником, талантливым педагогом. Его воспитанники достигли ошеломляющих высот.

Игорь Смольников был игроком сборной России и становился чемпионом страны в составе питерского «Зенита». В женской сборной страны играет Алена Рукина (Андреева). Капитанит в юношеской сборной России Станислава Воронина. Так что не случайно турнир памяти Востроухова носит статус Кубка федерации футбола Свердловской области.

Участники турнира разбиты на две подгруппы. К нам приедут спортсмены из Екатеринбурга, Югорска, Полевского, Карпинска, Мироново, Тюмени, Артемовского, Камышлова. Каменск представит родная для Юрия Ивановича «Удача». С 11 по 13 октября пройдет групповой турнир (расписание смотрите здесь). 14 октября – плей-офф.

Так же отметим, что 12 октября состоится матч с участием сборных тренеров и воспитанников Юрия Востроухова. Поединок пройдет там же в «Олимпе». Начало в 17.45.

Новости спорта