"Синара" - серебряный призер первенства области.

Накануне завершилось первенство Свердловской области среди спортсменов 2008 года рождения. И у нас большие надежды были связаны с «Синарой» (тренер Даниил Белоусов).

К последнему матчу каменцы пришли со 100-процентным результатом – 17 побед в 17 играх. В решающем матче, так уже сложился календарь, «Синаре» пришлось играть с основным соперником – «Юностью» из Екатеринбурга. Наши футболисты опережали соперника на два очка. И в последнем поединке каменцам достаточно было сыграть вничью. И это было вполне реально, ведь играли в Каменске-Уральском на стадионе «Космос».

Однако, на двадцатой минуте «Юность» открыла счет, который до перерыва не изменился. Во втором тайме на шестьдесят первой и шестьдесят пятой минутах гости довели результат до крупного – 3:0. Увы, отыграться хозяева не смогли. В итоге поражение и у «Синары» второе место. Победила «Юность», бронза у «СШ «Урал» Чкаловский» (Екатеринбург).

Но мы поздравляем «Синару» с серебром. Всех игроков. А это Денис Астраханцев, Артем Баженов, Александр Баранов, Никита Борноволоков, Иван Быков, Кирилл Гадышев, Юрий Горбатенко, Матвей Дегтянников, Максим Дементьев, Михаил Жернаков, Михаил Ивакин, Семен Казанцев, Илья Киселев, Михаил Кузнецов, Владимир Лудин, Савелий Муромцев, Геннадий Никонов, Алексей Пехотин, Арсений Русаков, Илья Симонов, Александр Слободчиков, Степан Суслов, Ярослав Титов. Тренер – Даниил Белоусов.