К Кубку области у "Синары" добавилось и золото первенства.

На прошлой неделе мы сообщили о победе в Кубке области по футбол среди игроков до 18 лет каменской «Синары» (тренер Иван Мясоевдов). И вот вчера старшие юноши главной городской команды обеспечили себе еще и золото чемпионата региона.

«Синара» 13 октября играла в Нижнем Тагиле с местным «Спутником-06». И уже к 34 минуте каменцы вели 5:0 (!). При этом Егор Сидоренко оформил покер. Еще один мяч на счету Александра Красикова. Во втором тайме хозяева отыграли один мяч. Но в итоге победа (5:1) у нашей команды, а вместе с ней и золото первенства, тур до завершения.

16 октября наши чемпионы проведут последний матч в турнире. В 12.00 на стадионе «Космос» он сыграют со «Спортивной школой» (Полевской). После игры состоится награждение игроков «Синары». Так что посмотрите на победное будущее каменского футбола. Ну, а мы еще раз назовем игроков нашей команды: Артем Белоусов, Иван Букарев, Лев Бурляев, Евгений Дрогалин, Никита Еркимбаев, Вадим Зубов, Илья Зырянов, Егор Игумнов, Данил Кадочников, Арсений Коркин, Александр Красиков, Алексей Куксин, Даниил Лежнев, Илья Ломакин, Максим Мазин, Максим Никитин, Ярослав Плюснин, Семён Пшеницын, Глеб Родионов, Егор Сидоренко, Ярослав Суханов, Илья Татарских, Лев Тюрин, Максим Фесенко, Тимофей Чемезов, Тимофей Чернов, Евгений Ширяев, Андрей Шкляев. Главный тренер – Иван Сергеевич Мясоедов.