"Жасмин" не пустил "Синару" в Суперкубок.

В Екатеринбурге прошел матч за первое место в чемпионате области по футболу. «Динур» (Первоуральск) и «Жасмин» (Михайловск) набрали в общем турнире равное количество очков. И поэтому, согласно регламенту, им необходимо было провести дополнительный поединок.

Интерес Каменска в этой игре заключался в том, что наша «Синара» могла весной стать участником Суперкубка области. Для этого необходима была победа «Динура». Команда из Первоуральска становилась бы обладателем Кубка и оставалась чемпионом области. И в этом случае в Суперкубке «Динур» играл бы с финалистом Кубка области – «Синарой».

В начале поединка за золото чемпионата все складывалась для нас удачно. Уже на восьмой минуте «Динур» вышел вперед. Но на этом первоуральцы и остановились. А «Жасмин» на шестьдесят четвертой минуте сравнял результат. Основное время завершилось со счетом 1:1. Дополнительные тридцать минут так же не выявили победителя. Исход матча решили пенальти. И здесь удачливее оказались игроки команды «Жасмин» - 5:4. Михайловск – чемпион. А Каменск остался без шансов побороться за Суперкубок.