Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Теннисный турнир Спартакиады - самый непредсказуемый.
Теннисный турнир Спартакиады - самый непредсказуемый.

В Каменске-Уральском продолжается городская Спартакиада среди жителей города и трудящихся предприятий. Очередной этап запланирован на 22 октября. В этот день пройдут лично-командные соревнования по дартсу и настольному теннису. Место проведения – дворец спорта «Салют» (Каменская, 34), начало в 9.00.

Так же 22 октября, но в спорткомплексе «Факел» (Железнодорожная, 22), пройдет открытый чемпионат Каменска по тхэквондо. За награды будут бороться не только местные спортсмены. Традиционно к нам приезжают мастера и из других городов. Начало в 10.00.

22 и 23 октября в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) пройдет предсезонный Кубок Федерации футбола Свердловской области по мини-футболу. К нам приедут команды из Сургута, Ревды, Асбеста и Талицы. Каменск представит «Юстор». Расписание смотрите ниже.

Расписание турнира
Расписание турнира

В воскресенье 23 октября в шахматном клубе «Космос» (Механизаторов, 72) состоится финал Кубка «Золотая осень» по быстрым шахматам среди школьников. Контроль 10 мин+5 сек на ход. По швейцарской системе в 9 туров. Начало в 11.00. Регистрация до 10-55. С собой требуются сменная обувь или бахилы. Окончание в 16.30.

И 23 октября свой первый домашний матч в рамках первенства ДЮСШ Свердловской области по хоккею проводит наш «Уралец», игроки 2012 года рождения. Соперник «Металлург-12-2» (Верхняя Пышма). Начало в 12.00. Кстати, это будет первый официальный матч в сезоне на «Каменск-Арене» (Ленина, 7) в рамках областных турниров.

Новости спорта