Хоккеисты "Уральца" перед началом победного матча

«Уралец-12» (Каменск—Уральский) – «Металлург-12-2» (Верхняя Пышма) – 9:2 (2:0, 1:0, 6:2). 23 октября. Шайбы у каменцев забросили: Артем Печенкин (2), Матвей Самохин (2), Юлия Черных (2), Илья Петров (2), Максим Голощапов.

«Уралец», речь идет об игроках 2012 года рождения, провел первый домашний матч в рамках первенства ДЮСШ Свердловской области по хоккею. Соперник был не самый сильный. Но открыть счет хозяева смогли только на четырнадцатой минуте. Да и после двух периодов были не самые яркие 3:0 в пользу «Уральца».

Но в последней трети поединка каменцы основательно взялись за соперника и оформили крупную победу – 9:2. Следующий свой матч наша команда проведет 6 ноября в Екатеринбурге с местной «ДЮСШ №19».

Ну, а 26 октября на «Каменск-Арене» возьмет старт в первенстве ДЮСШ региона команда «Уральца» игроков 2013 года рождения. В 12.00 начнется матч с «Титаном» из Верхней Салды.