"Спарта" забивает победный пенальти в матче с "Юстором".

В минувшие выходные в Каменске-Уральском, в спорткомплексе «Олимп», прошел Кубок Федерации футбола Свердловской области по мини-футболу. Помимо местного «Юстора» за награды боролись команды из Ревды, Сургута, Асбеста и Талицы.

Каменцы выиграли в предварительном турнире в своей группе и в полуфинале играли с МФК «Спарта» из Талицы. «Юстор» пропустил уже на третьей минуте. На пятой «Спарта» удвоила результат. А к сорок пятой минуте гости и вовсе вели 4:0. Но потом произошло чудо. В течение четырех минут «Юстор» забил… четыре мяча. В итоге победителя пришлось определять в серии пенальти. Увы, сильнее оказались игроки «Спарты» - 5:4.

В итоге каменцы играли в матче за третье место, где уступили «Лесничеству» из Ревды – 0:2. Ну, а победителем стала "Спарта", которая в финале в серии пенальти обыграла «Форэс» (Асбест) – 0:0 (5:3).