"Уралец" с "Титаном" выдали яркий матч.

«Уралец-13» (Каменск-Уральский) – «Титан-13» (Верхняя Салда) - 5:4 (2:2, 2:0, 0:2). Буллиты – 1:0. 26 октября. Шайбы у каменцев забросили: Максим Рудовский (2), Максим Рогозин, Егор Ляпустин, Максим Голощапов.

«Уралец» (тренер Александр Пушкарев) сегодня провел первый матч в первенстве ДЮСШ региона среди игроков 2013 года рождения. Матч начался крайне неудачно для хозяев. Игроки «Титана» открыли счет уже на пятнадцатой секунде. А в начале четвертой минуты удвоили преимущество.

Но каменцы не сдались и к концу первого периода сравняли результат. А на двадцать шестой секунде второго вышли вперед. А чуть позже сделали счет 4:2. Казалось, что хозяева уверенно доведут матч до победы.

Увы, в третьем периоде упорная борьба продолжилась. «Титан» в начале отквитал одну шайбу. А за три минуты до конца основного времени матча и вовсе сравнял результат – 4:4.

Больше отличиться соперникам не удалось. Пришлось бить буллиты. И тут сильнее оказались игроки «Уральца». Решающий бросок остался за Максимом Голощаповым.

Следующий поединок наша команда проведет уже 30 октября в Нижнем Тагиле с «Кристаллом-Юпитером».