"Уралец" держит оборону в матче с тагильчанами.

«Кристалл-Юпитер-13» (Нижний Тагил) – «Уралец-13» (Каменск-Уральский) – 7:5 (2:3, 4:1, 1:1). 30 октября. Шайбы у каменцев забросили: Максим Голощапов (2), Максим Рогозин, Александр Ершов, Александр Заря.

Каменцы, в турнире игроков 2013 года рождения, открыли счет на восьмой минуте. Но хозяева через сорок минут сравняли результат. А чуть позже и вовсе вышли вперед. Но к концу первого периода «Уралец» эффектно оформил свое преимущество – 3:2. На двадцать второй минуте тагильчане вновь сравняли счет. Но через восемь (!) секунд каменцы опять были впереди – 4:3.

Увы, в дальнейшем что-то сломалось в механизме нашей команды. И к началу третьего периода «Кристалл-Юпитер» вел 6:4. Потом счет стал вообще 7:4. «Уралец» отквитал одну шайбу. И оставалось еще десять минут игры. К сожалению, они выдались не очень результативными. Каменцы проиграли 5:7. И следующую игру они проводят дома 5 ноября (в 12.00) с «Факелом» из Екатеринбурга.