Турнир "Золотая осень" всегда пользовался популярностью у любителей спортивного ориентирования.

На территории лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» прошло первенство города по спортивному ориентированию «Осенние старты». На старт вышли сильнейшие, около семидесяти человек.

В категории до 10 лет победителями стали Ева Авдеева и Александр Степанов. У спортсменов до 12 лет отличились Александра Коробейникова и Кирилл Тулуман. Среди участников до 14 лет первенствовали Дарья Бельская и Иван Чемезов. В категории до 16 лет выиграли Надежда Кондратьева и Тимофей Бельский.

У мужчин в категории 50+ победил Аркадий Щербань. В категории 65+ лучшими стали Лидия Стеценко и Леонид Селяхин. У женщин в категории 80+ первенствовала Валентина Селяхина.

В абсолютных категориях у женщин и мужчин лучшими, соответственно, стали Яна Смирнягина и Сергей Прокопьев. В открытой категории у женщин, где выступали дебютанты, победила Мила Авдеева.