Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Каменцы показали свою силу...
Каменцы показали свою силу...

В Нижнем Тагиле, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский», прошло первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу среди ЛИН (лица с интеллектуальными нарушениями) и с ПОДА (поражение опорно-двигательного аппарата). И представители Каменска-Уральского достойно представили Свердловскую область.

В турнире ЛИН по золоту взяли Никита Попов (категория 93 кг) и Денис Зенович (категория 83 кг). При этом оба получили награды в абсолютном зачете. Никита – второй, а Денис – третий.

И в очередной раз порадовали спортсмена ПОДА. У девушек золото у Дарьи Кондратьевой (категория 55 кг). Полный комплект наград у юношей. С золотом Никита Крейда (категория 54 кг), серебро у Максима Зубова (категория 49 кг), бронзу привез домой Арсентий Жуковский (категория 49 кг).

У юниоров сразу три золота. С победой закончили турнир Никита Елин (категория 72 кг), Кирилл Клёнов (категория 88 кг) и Леонид Вощиков (категория 107 кг). Кроме того, у каменцев первое место в командном зачете среди юношей и юниоров. Поздравляем наших спортсменов и их наставников - Светлану Пальцеву и Артема Иванова.

... они лучшие в УрФО.
... они лучшие в УрФО.

Новости спорта