Первенство города продолжается.

Накануне прошли первые матчи десятого тура первенства города по хоккею. Идущий на последнем месте «Металлист» дал бой УПКБ «Деталь», который рвется в тройку лучших. В итоге ничья. Впрочем, это не повлияло на положение команды. «Металлист» остался на восьмом, «оборонщики» - четвертые.

В другом поединке встречались лидеры. И в случае победы «Спарта» могла выйти на первое место, оттеснив на второе «Луч». Но «переворота» в турнирной таблице не произошло. «Луч» вырвал победу на последних минутах – 2:0 – и оторвался от «Спарты» на три очка. Впереди еще четыре тура. Но лидеру предстоит играть с не самыми грозными соперниками. Так что уже сейчас, вероятно, «Луч» можно поздравить с чемпионством.

10 октября на «Каменск-Арене» пройдут оставшиеся матчи десятого тура. Играют «Металлург» - «Премьер» (начало в 20.20) и «Красные буйволы» - «Старт» (начало в 21.40).