Матчи "Энергии" и "Сокола" - это всегда интересно.

«Сокол» (Красноуфимск) – «Энергия» (Каменск-Уральский) – 86:93 (20:16, 19:26, 25:18, 22:33). Лучшие по набранным очкам у «Энергии»: Егор Иванов (27), Алексей Лукьянов (19), Данил Русин (16).

В этом сезоне Каменск в первенстве области вновь представят две команды – «Баскур» и «Энергия». Первыми вступили в борьбу более молодые игроки. Первый матч «Энергия» проводила с не самым грозным «Соколом». Но играли в гостях. Так что вполне уместно хозяева повели после первой четверти – 20:16.

Впрочем, во второй каменцы уже почувствовали себя уверенней и к большому перерыву уже выигрывали 42:39. Казалось, «Энергия» продолжит наращивать свое преимущество. Увы, наша команда полностью провалила третью четверть, уступив семь очков. Так что к последнему перерыву счет был 64:60 в пользу «Сокола». И все-таки каменцы вновь переломили ход игры. И в итоге трудная, но яркая победа – 93:86.

26 ноября "Энергия" играет в Новоуральске с "Кедром". "Баскур" вступит в борьбу 27 ноября. Играет в Заречном с БАЭС.