В прошлом сезоне "Синара" стала чемпионом. Удастся ли сохранить за собой первое место?

Федерация хоккея региона опубликовала календарь первенства области. Речь идет о предварительном этапе.

Напомним, что в этом году для участия заявились семь команд. После долгого перерыва вернулась на областную хоккейную орбиту команда из Серова. В этом сезоне первенство пополнилось еще одним знаковым уральским брендом – это «Спутник» (Нижний Тагил).

Турнир стартует 3 декабря. И первый свой матч каменская «Синара», которая в прошлом сезоне стала чемпионом, проведет дома с «Энергией» из Рефтинского (начало в 14.00). До конца этого года наша команда проведет еще два поединка. 10 декабря «Синара» примет прошлогоднего финалиста первенства «Авто-Спартаковец» из Екатеринбурга.

24 декабря каменцы вновь играют дома. На этот раз со «Спутником». Продлится предварительный турнир до 3 марта. После пройдут матчи плей-офф.