Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Сильные каменцы определят лучших на чемпионате города по пауэрлифтингу.
Сильные каменцы определят лучших на чемпионате города по пауэрлифтингу.

Как всегда, спортивная жизнь в выходные в городе будет насыщенной. 12 ноября в Центре адаптивной физкультуры (Белинского, 22) пройдет чемпионат Каменска по пауэрлифтингу. Речь идет о троеборье и классическом троеборье. В 9.00 начнется взвешивание. В 10.50 торжественное открытие. Ну, а сами соревнования начнутся в 11.00.

12 ноября во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) состоится традиционный волейбольный турнир памяти Владимира Бобылева. В нем участвуют команды ветеранов. Начало в 10.00.

13 ноября «Салют» вновь примет волейбол. На этот раз пройдет Кубок города. Он соберет сильнейших волейболистов Каменска. На данный момент выразили желание поучаствовать восемь команд. Начало в 10.00.

Так же в воскресенье у нас большой хоккейный день на «Каменск-Арене» (Ленина, 7). Пройдут матчи первенства ДЮСШ по хоккею. В 12.00 играют команды 2013 года рождения. Наш «Уралец» принимает «Спутник-2» из Нижнего Тагила. В 13.30 поединок игроков 2012 года рождения. «Уралец» играет с «Факелом» из Екатеринбурга.

13 ноября состоится очередной этап первенства города по спортивному ориентированию «Осенние старты». Дистанция пройдет по территории лыжно-лодочного комплекса «Металлист» (Гоголя, 44) и прилежащего парка. Старт в 12.00. Если хотите участвовать, то приходите раньше, дабы успеть заявиться. При себе нужно иметь фломастер.

12 и 13 ноября на стадионе «Космос» (Ленина, 5) пройдут матчи финального турнира открытого первенства города по мини-футболу среди ребят 2013 года рождения. Каменцы попытаются сместить с верхних строчек команды из Челябинска и Шадринска, дабы оставить золотые медали дома. Расписание игр ниже.

rasp111122
rasp111122

Новости спорта