"Уралец" - лучше всех.

«Уралец-13» (Каменск-Уральский) – «Спутник-13-2» (Нижний Тагил)- 5:9 (1:2, 1:3, 3:4). 13 ноября. Шайбы у каменцев забросили: Максим Голощапов (3), Александр Заря (2).

Каменцы 2013 года рождения открыли счет уже на первой минуте поединка. Но к концу периода уже проигрывали – 1:3. В дальнейшем гости только упрочивали свое преимущество. В какой-то момент они повели 8:3. На 48 минуте каменцы смогли максимально приблизиться к сопернику - 5:8. Но разгрома избежать не удалось – 5:9. И наша команда на предпоследнем восьмом месте.

Таблица турнира

«Уралец-12» (Каменск-Уральский) – «Факел-12» (Екатеринбург) - 3:2 (1:0, 0:0, 1:2). Буллиты – 1:0. 13 ноября. Шайбы у каменцев забросили: Артем Печенкин, Лев Рамазанов, Михаил Чистяков.

Юноши 2012 года рождения провели сегодня эффектный матч с соперниками из Екатеринбурга. Открыли счет на второй минуте. А потом была глобальная пауза. Вторую шайбу игроки «Уральца» забросили только через сорок минут. Но этого оказалось мало. На последней минуте матча команда из столицы Урала сравняла счет. Так что каменцы добыли победу только в послематчевых буллитах. Но вышли на третье место.