Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Какой будет тройка призеров узнаем в выходные.
Какой будет тройка призеров узнаем в выходные.

В ближайшие выходные завершается первенство Каменска-Уральского по мини-футболу среди ребят 2013 года рождения. И в турнирной таблице финала сложилась такая ситуация, что хозяева могу остаться без наград.

Уже сейчас очевидно, что золото и серебро разыграют «Метар» (Челябинск) и «Торпедо» (Шадринск). На третьем месте сейчас наша «Синара». Но все решится в очном поединке с «Феникс-Заречный», с которым у нас равное количество очков. И победитель этой встречи гарантирует себе бронзу. Но каменцев устраивает и ничья. Благодаря более симпатичной разнице забитых и пропущенных мячей. Решающий матч с командой из Заречного «Синара» проведет на стадионе «Космос» 20 ноября в 15.00. Ну, а в 14.00 в воскресенье обладателя золота определят «Метар» и «Торпедо».

Интересно, что теоретически «Синара» может даже стать второй. Но для этого нужно, чтобы кто-то из лидеров проиграл в двух последних матчах. Ну, а нам, кроме «Феникса», надо еще обыграть «Торпедо». В общем, нас ждут интересные мини-футбольные выходные.

tab161122
tab161122

Новости спорта