Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Осенние старты сменятся зимними.
Осенние старты сменятся зимними.

Подведены итоги всех туров первенства Каменска-Уральского по спортивному ориентированию «Кубок 7 карт». Отметим, что за награды боролись не только местные спортсмены. Участвовали и представители других городов. И весьма успешно.

В категории до 10 лет лучшими стали Ева Авдеева и Александр Степанов (оба клуб «Пеленг»). Среди 12-летних ориентировщиков победили Алиса Осипова (клуб «Пеленг») и Максим Заостровных (клуб «Ирбис»). В категории до 14 лет первенствовали Дарья Бельская (клуб Ирбис») и Иван Чемезов (клуб «Пеленг»). У спортсменов до 16 лет выиграли Надежда Кондратьева (клуб «Чистый воздух») и Тимофей Бельский (клуб «Ирбис»).

В категории 50+ выиграли Надежда Дудина и Аркадий Щербань (оба - клуб «ОриентКУрС»). У спортсменов категории 65+ первенствовали Нина Минеева и Виталий Астапов (оба - клуб «ОриентКУрС»). У женщин в категории 80+ победила Валентина Селяхина (клуб «Новатор», Екатеринбург).

В открытой категории, в которой выступают новички, отличились Мила Авдеева (клуб «Пеленг») и Данил Григорьев (клуб «Ирбис).

В абсолютной категории у женщин победила Светлана Ковалева (клуб «ОриентКУрС»), у мужчин – Дмитрий Антонов (Спортивно-адаптивная школа, Екатеринбург).

Новости спорта