Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Губернатор на встрече с первыми лицами легкой атлетики России
Губернатор на встрече с первыми лицами легкой атлетики России

Накануне губернатор Евгений Куйвашев встретился с руководством Всероссийской федерации легкой атлетики. Речь шла о развитии этого спорта в регионе и подготовке к крупным спортивным мероприятиям. Напомним, в Каменске предстоит строительство легкоатлетического манежа. Поэтому визит таких важных гостей крайне важен для нас.

Во встрече с губернатором приняли участие исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики, победительница Игр летней Олимпиады Ирина Привалова, российский легкоатлет, олимпийский чемпион 2004 года, чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы, а ныне спортивный директор Всероссийской федерации легкой атлетики Юрий Борзаковский, президент Федерации лёгкой атлетики Свердловской области» Рафаил Карманов и министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, сообщили в департаменте информации правительства региона. Кстати, Рафаил Карманов в курсе легкоатлетических планов Каменска. Так что ситуация со строительством манежа должна быть под контролем.

А вот что сказал гостям глава региона Евгений Куйвашев:

- Мы высоко ценим внимание, которое Федерация уделяет вопросам развития легкой атлетики в Свердловской области. Мы гордимся нашими спортсменами и тренерами, стараемся оказывать им всю необходимую поддержку, развиваем инфраструктуру. Безусловно, мы заинтересованы в дальнейшем развитии легкой атлетики в регионе, в создании условий как для занятий спортсменов-любителей, так и для формирования золотого спортивного резерва области и страны.

Во время встречи в резиденции губернатора (слева направо): Юрий Борзаковский, Рафаил Карманов и Ирина Привалова.
Во время встречи в резиденции губернатора (слева направо): Юрий Борзаковский, Рафаил Карманов и Ирина Привалова.

 

Новости спорта