Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Зимний мотосезон в Каменске-Уральском начинается эффектно.
Зимний мотосезон в Каменске-Уральском начинается эффектно.
Сезон мотогонок на льду все ближе, а значит настало время снять завесу тайны и познакомить вас с нашей дружиной ледовых гладиаторов. Теми, кто будет защищать честь команды Центра технических видов спорта, всей Свердловской области и города Каменска-Уральского, в сезоне 2022-2023.

30 ноября можно будет пообщаться со спортсменами, которые будут биться в самых элитных российских командных сериях — Суперлиге и Высшей лиге. А также в личных, самых быстрых и адреналиновых соревнованиях. Болельщиков ждут множество победителей этапов личного чемпионата России и первенства страны.

Кроме команды ЦТВС в презентации и пресс-конференции поучаствуют все члены сборной России по мотогонкам на льду. Они как раз в это время будут проводить сборы в Каменске-Уральском и с удовольствием ответят на ваши вопросы о своих планах на новый сезон.

Все пройдет в отеле Green Hall (Октябрьская, 17). Начало ровно в 16.00. Вход для болельщиков и любителей мотогонок на льду- свободный! Приходите, знакомьтесь с гонщиками и задавайте свои вопросы!

Новости спорта