Бороться с "Кедром" нашей "Энергии" пока сложно.

«Кедр» (Новоуральск) – «Энергия» (Каменск-Уральский) – 130:66 (40:7, 29:24, 32:12, 29:23). 26 ноября. Больше всех очков у «Энергии» набрали Данил Русин (16) и Егор Иванов (11).

Молодая каменская команда играла с фаворитом турнира. И мы надеялись на чудо. Все самое интересное для нас в этом поединке закончилось на второй минуте первой четверти, когда Денис Ренев сократил отставание в поединке – 2:4. Следующей результативной атаки от каменцев пришлось ждать шесть (!) минут. И при этом на табло было уже 28:4 в пользу «Кедра». По итогам первой четверти оказались вообще кошмарные 40:7 в пользу хозяев.

Во второй и четвертой части матча «Энергия» смогла обозначить какую-то борьбу. Но итог все равно грустный – 66:130. Впрочем, на победу в этом матче все равно не приходилось рассчитывать.