Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

5 декабря "Богатырек" ждут первые соревнования сезона
5 декабря "Богатырек" ждут первые соревнования сезона

Ближайшие выходные в Каменске-Уральском будут крайне насыщенны спортивными событиями. Настолько, что кое-что перекочевало на понедельник. Но логичным стартом спортивного уик-энда станет заключительный этап городской Спартакиады. В бассейне комплекса «Олимп» (Ленина, 9) пройдет турнир по плаванию. Начало в 11.00.

Ну, а королем субботы и воскресенья станет хоккей. 3 декабря на «Каменск-Арена» (Ленина, 7) пройдут сразу три поединка. В 11.00, в рамках первенства ДЮСШ Свердловской области среди ребят 2013 года рождения, сыграют наш «Уралец» и «Олимпик» (Сухой Лог). В 14.00 каменская «Синара» стартует во взрослом чемпионате области матчем с «Энергией» (Рефтинский). А уже в 17.00 состоится матч Ночной хоккейной лиги 50+. Ветераны «Синары» будут принимать «Брозэкс» (Березовский). И продолжится хоккейный карнавал 4 декабря поединком первенства ДЮСШ области среди спортсменов 2012 года рождения. «Уралец» в 12.00 встречается с «Кедром» (Новоуральск). А в 13.30 уже примет старт областной этап всероссийского турнира «Золотая шайба». И начнется он с каменского дерби. Играют «Уралец-10» и «Уралец-11». Цифры, как вы понимаете, означают год рождения.

3 и 4 декабря в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) пройдет второй тур чемпионата Свердловской области по мини-футболу среди взрослых команд. Напомним, что каменские команды – УПКБ «Деталь» и «Юстор» - пропускали первый тур. Так что теперь им предстоит догонять соперников. Расписание смотрите ниже.

Расписание турнира
Расписание турнира

3 декабря в городе ожидается настоящий баскетбольный карнавал. Во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) пройдут сразу два матча чемпионата области. В 13.30 наша «Энергия» играет с «Буревестником» из Верхней Синячихи. В 15.00 «Баскур» принимает «Кедр» Новоуральск.

В спорткомплексе «Факел» (Железнодорожная, 22а) 4 декабря продет турнир по волейболу среди женских команд. Заявилось шесть коллективов. Так что борьба предстоит острая. Начало в 10.00.

Бонусом к спортивным выходным станет 5 декабря. На трассах комплекса «Богатырек» (Горняков, 18) пройдет открытое первенство города по горнолыжному спорту и сноуборду. Начало в 17.00

Новости спорта