Поединок "Уральца" и "Олимпика" выдался упорным.

«Уралец-13» (Каменск-Уральский) – «Олимпик-13» (Сухой Лог) – 2:3 (1:2, 1:1, 0:0). 3 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Александр Заря и Александр Ершов.

Очередной матч первенства ДЮСШ Свердловской области по хоккею среди ребят 2013 года рождения каменский «Уралец» проводил дома. Соперник был не самый грозный, сосед по турнирной таблице – «Олимпик» из Сухого Лога.

Наши земляки уверенно начали поединок. И открыли счет на девятой минуте. А потом что-то пошло не так. К концу первого периода гости уже вели – 2:1. В начале второго счет и вовсе стал 3:1. Вскоре каменцы сократили преимущество «Олимпика» - 2:3. Но это все, что могли сделать хозяева. «Уралец» проиграл и остался на седьмом месте в турнирной таблице.