"Синара" с крупной победы начала турнир.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Энергия» (Рефтинский) – 13:4 (4:0, 2:2, 7:2). 3 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Александр Стрельцов (4), Руслан Ахмадшин (2), Иван Попов, Алексей Конюхов, Михаил Новиков, Никита Комаров, Степан Лебедев, Сергей Сибиряков, Роман Поченков.

Сегодня каменцы провели первый матч в чемпионате области по хоккею. Соперник был серьезный – «Энергия» из Рефтинского. Но уже на шестой минуте каменцы повели. И к концу первого периода вели – 4:0.

Соперники пытались дать бой во втором периоде. И даже сократили счет до надеющегося на что-то – 2:5. Но все-таки потом «Синара» просто разметала в пух и прах соперника – 13:4. Шикарное начало сезона.