Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Ксения Захарова (на третьей ступени пьедестала почета) принесла Каменску две бронзы.
Ксения Захарова (на третьей ступени пьедестала почета) принесла Каменску две бронзы.

В Екатеринбурге, в манеже «Урал», прошло первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2010-2011 годы рождения). И каменские представители школы олимпийского резерва выступили достойно.

Две бронзы в активе Ксении Захаровой (тренеры Александр Зыков и Александр Зыков) – на дистанциях 400 и 800 метров. Две медали у наших парней на 1500 метрах. У Виктора Устьянцева (тренеры Федор Архипов и Екатерина Козлова) – золото, Дмитрий Соколов (тренер Игорь Горланов) с бронзой. Успешно наши парни выступили и на 1500 метрах. Виктор – четвертый, Дмитрий – пятый. Дарья Рублева (тренеры Федор Архипов и Екатерина Козлова) взяла бронзу на 1500.

Особо отметим двух наших прыгуний. Ксения Полиневская (тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов) была четвертой в прыжках в высоту. Ксения Мотовилова (тренер Игорь Горланов) стала пятой в прыжках в длину.

И в командном зачете команда спортивной школы олимпийского резерва из Каменска-Уральского заняла второе место. Уступив только спортшколе "Юность" из Екатеринбурга.

Новости спорта