Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Кубок области тхэквондо подарит на массу интересных поединков.
Кубок области тхэквондо подарит на массу интересных поединков.

Каменск продолжает всех удивлять спортивным разнообразием выходных. 17 декабря, в 11.00, в спорткомплексе «Салют» (Каменская, 34) пройдет чемпионат города по настольному теннису.

Так же 17 декабря в зимнем чемпионате области по футболу во второй группе стартует каменский «УралТермо». На стадионе «Космос» (Ленина, 5) наши земляки встретятся с "Металлургом" из Двуреченска. Начало в 15.00. Кстати, в летнем чемпионате во второй группе "Металлург" был вторым

В продолжении темы следует отметить, что в субботу и воскресенье в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) пройдет очередной тур чемпионата Свердловской области по мини-футболу. Наш город представляют УПКБ «Деталь» (прошлогодний бронзовый призер) и «Юстор». Расписание смотрите ниже.

Расписание тура.
Расписание тура.

17 и 18 декабря пройдет первенство города по спортивному ориентированию на лыжах. Старты будут в лесопарковой зоне микрорайона Ленинский. Сбор участников в школе №21 (Лермонтова, 185). Начало регистрации в 13.00. Старт в 14.00.

18 декабря свой второй матч в рамках первенства области по хоккею на «Каменск-Арене» (Ленина, 7) проведет "Синара". Соперником будет «Авто-Спартаковец» (Екатеринбург), с которым наша команда встречалась в финале предыдущего первенства. Начало в 14.00.

Еще одно важное событие пройдет в воскресенье в спорткомплексе «Факел» (Железнодорожная, 22). Там состоится Кубок Свердловской области по тхэквондо ИТФ. Начало в 10.00.

18 декабря ждем открытый Кубок города по картингу, посвященный всемирному Дню борьбы со СПИДом. Место проведения – водная станция «Салют» (Каменская, 2а). Старт в 12.00

Новости спорта