"Уралец" празднует победу над "Медведями".

«Уралец-10» (Каменск-Уральский) – «Медведи-10» (Верхняя Синячиха) – 10:3 (2:0, 3:1, 5:2). 17 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Матвей Уторов (5), Тимофей Хайлютдинов (2), Арсений Путилов (2), Михаил Патеев.

Парни «Уральца» 2010 года рождения провели сегодня второй поединок в рамках регионального этапа всероссийского турнира «Золотая шайба». Соперник был не самым грозным, но «Медведи» уже имеют в своем активе победу. Да и игра показала, что так просто гости сдаваться не собирались.

После первого периода каменцы повели 2:0. Но сразу после перерыва «Медведи» отквитали одну шайбу. Впрочем, перед третьим периодом «Уралец» оформил комфортное преимущество – 5:1. Но это был еще не разгром.

К пятой минуте третьего периода гости вновь приблизились к нашей команде – 3:5. Но финал игры остался за каменцами. В итоге крупная победа – 10:3. А Матвей Уторов из «Уральца» оформил пента-трик. Ну, а «Уралец» вышел на чистое первое место.