Ждем побед "Уральца".

«Стальные журавли-08» (Байкалово) - «Уралец-08» (Каменск-Уральский) – 7:5 (2:3, 1:0, 4:2). 17 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Роман Коршунов (3) Денис Комаров, Вячеслав Дьяков.

В региональном этапе всероссийского турнира «Золотая шайба» среди спортсменов 2008 года рождения наш «Уралец» играл в гостях. Это был первый поединок для нашей команды.

Начиналось все не лучшим образом. К тринадцатой минуте каменцы проигрывали – 0:2. Но потом собрались и к первому перерыву уже вели – 3:2. Но далее хозяева вырвались вперед. И за пятнадцать минут до конца матча «журавли» вели – 5:3. Но к пятьдесят пятой минуте счет стал равным – 5:5. Роковой для «Уральца» стала последняя минута, когда наши земляки пропусти две шайбы. И в итоге уступили – 5:7.

«Уралец-06» (Каменск-Уральский) – «Факел-06» (Лесной) – 5:8 (2:2, 1:0, 2:6). 17 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Никита Нечаев (2) Денис Аксенов, Денис Бугаев, Даниил Овчинников.

Каменские парни 2006 годов рождения играли дома. И могли рассчитывать на победу. «Уралец» открыл счет. Гости сровняли. Потом хозяева вновь вышли вперед. Но на первый перерыв команды ушли со счетом 2:2.

В начале третьего периода каменцы были впереди – 4:2. А потом случился провал. За пять минут наша команда пропустила четыре шайбы. Ужасающие 4:6 за десять минут до финальной сирены. Впрочем, «Уралец смог отыграть одну шайбу. 5:6 за пять минут до конца матча давал шансы хозяевам. Но в итоге «Уралец» дважды пропустил. 8:5 в пользу «Факела».