Сегодня "Синара" проиграла.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Авто-Спартаковец» (Екатеринбург) – 3:3 (0:0, 1:2, 2:1). ОТ – 0:1. 18 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Александр Стрельцов (2), Сергей Сибиряков.

Сегодня была особенная игра. «Синара», чемпион области, играла с командой, с которой боролась за золото в прошлом сезоне. И лишь спасение в домашней игре принесло победу каменцам.

На этот раз до спасения, увы, дело не дошло. Хотя, каменцы открыли счет в начале второго периода. Но к началу третьего периода вели уже гости – 3:1. При этом последнюю шайбу у них забросил человек с грозной фамилией Благодырь. Впрочем, к концу третьего периода «Синара» сравняла результат. Но в дополнительное время решающую шайбу забросили гости. Каменцы проиграли – 3:4. И «Синара» на втором месте.